Мэр Нового Уренгоя провел рейд по мусорным площадкам

Мэр Нового Уренгоя провел рейд по мусорным площадкам
Фото: telegram-канал Андрея Воронова

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов проверил, как вывозится мусор в новогодние праздники. Мэр проехал по точкам, на которые чаще всего жаловались горожане. Об этом глава города сообщил в своем telegram-канале.

«В праздники получаю много сообщений от горожан по поводу мусора, который не вывозят. Выехали сегодня с коллегами по тем адресам, которые вы присылаете мне в direct. Картина, конечно, не радует. Праздники и мороз – не повод не работать, город должен быть чистым», – подчеркнул Андрей Воронов.

Он подчеркнул, что необходимо увеличить темп и количество выездов мусоровозов. Это будет сделано сразу же, как позволит погода. Глава города заметил также, что управляющим компаниям Нового Уренгоя и регоператору нужно синхронизировать действия.

По его словам, часто встречается ситуация, когда пустые контейнеры на площадке для ТБО соседствуют с залежами крупногабаритного мусора. Андрей Воронов поручил взять на контроль решение этих вопросов и проработать механизмы своему первому заместителю. Он также поблагодарил горожан за своевременные сигналы и призвал сообщать о проблемных адресах на почту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру