Новый перевозчик выйдет на маршрут №28 в Ноябрьске

Новый перевозчик выйдет на маршрут №28 в Ноябрьске
Фото: пресс-служба администрации Ноябрьска

На городском маршруте общественного транспорта №28 в Ноябрьске будет работать новый перевозчик. Также изменится схема движения транспорта. В обновленном варианте маршрут заработает в воскресенье, 10 января. Об этом в своем telegram-канале сообщает мэр Ноябрьска Алексей Романов.

«Очень много вопросов и предложений получал от ноябрян по данному направлению. Автобусы будут ходить по графику, с интервалом движения 16 минут. Важно, что на линии начнет работать общественный транспорт, которым могут пользоваться горожане с ограниченными возможностями здоровья», – написал глава города в своем посте.

Фото: пресс-служба администрации Ноябрьска

Отметим, что маршрут теперь будет регулируемым. Следовательно, теперь в транспорте. Курсирующем по нему, будет предусмотрен бесплатный проезд для школьников и скидки для пенсионеров. Кроме того, изменилась схема движения автобусов.

На участке от остановки «Улица 60 лет СССР» (рядом с домом быта «Радуга») и до точки «Микрорайон «П-3» движения не будет. Те же изменения коснутся и транспорта, следующего в обратном направлении. Автобусы теперь будут проходить по улицам Советская и Энтузиастов. Напомним, что ранее маршрут проходил по улицам Новоселов и Магистральная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру