Больница Тарко-Сале возобновила оказание плановой медпомощи

Больница Тарко-Сале возобновила оказание плановой медпомощи
Фото: Тарко-Салинская ЦРБ

В связи со стабилизацией ситуации по распространению COVID-19 в Пуровском районе в Тарко-Салинской ЦРБ возобновлено оказание плановой медицинской помощи, в том числе профилактических медосмотров и диспансеризации. По предварительной записи ведут прием узкие специалисты, сообщили в больнице Тарко-Сале.

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику к врачу-терапевту кабинета медицинской профилактики, либо к своему участковому терапевту. На первичном приеме обговаривается удобное для пациента время проведения обследований и особенности подготовки к некоторым видам исследований.

Записаться на первичный прием для прохождения диспансеризации можно на сайте Единой электронной регистратуры ЯНАО или по телефонам регистратуры: 8(34997) 2-15-16, 6-30-63. Для удобства населения диспансеризация проводится не только в рабочие дни, но и каждую третью субботу месяца с 08:00 до 12:00.

Кстати, с 2021 года в рамках второго этапа диспансеризации введены консультации дерматолога с целью исключения онкологических заболеваний кожи и обследование на гликированный гемоглобин, направленное на выявление сахарного диабета.

Пациентов просят посещать поликлинику в средствах индивидуальной защиты, в холлах и коридорах соблюдать дистанцию.

Напомним, накануне стало известно о том, что исполняющим обязанности главврача Тарко-Салинской ЦРБ назначен Евгений Евсеев. Бывший главврач Максим Зинин возглавил горбольницу Ноябрьска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру