Бывшая жительница Ноябрьска прокатилась на лыжах в бикини

Бывшая жительница Ноябрьска прокатилась на лыжах в бикини
Фото: instagram.com/bellapotemkinaofficial

Бывшая жительница Ноябрьска и популярный модельер Белла Потемкина шокировала подписчиков своим фото в купальнике и на горных лыжах. Публикацию в пикантной экипировке она сделала в своем Instagram-аккаунте с горнолыжной трассы курорта Красная Поляна.

«Снять всю комбинезон и всю амуницию заняло полчаса. От стресса я даже не мерзла. Адреналин просто переполнял. Люди вокруг останавливались и снимали, как я катаюсь в купальнике. Как истинная леди я больше переживала, хорошо ли сидит купальник», – написала она в своем посте.

Фото сразу же разошлось по соцсетям и ямальским telegram-каналам. Помимо восторженных отзывов, комментаторы заметили так же, что несмотря на экстравагантный наряд, основные правила Белле Потемкиной все же удалось соблюсти. Ноги в тепле и защита головы присутствует – от шлема лыжница отказываться не стала.

Фото: instagram.com/bellapotemkinaofficial

Белла Потемкина родилась в Сургуте, некоторое время прожила в Ноябрьске. В 2013 году она участвовала в телепрограмме «Давай поженимся». Училась в The School of Art and Design в Нью-Йорке, и сейчас возглавляет бренд люксовой одежды. Отметим, что в Instagram на нее подписан официальный аккаунт знаменитой актрисы и светской львицы Пэрис Хилтон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру