«Магнит» набирает работников перед открытием в Салехарде

«Магнит» набирает работников перед открытием в Салехарде
Фото: instagram.com/szn.yanao.official

Магазины «Магнит» и «Магнит косметик» ищут сотрудников в столице арктического региона. Объявление о наборе соискателей 19 января опубликовали представители регионального департамента занятости населения на своей странице в Instagram.

«Сеть розничных магазинов «Магнит» объявляет о наборе сотрудников на территории города Салехард на следующие должности: директор, товаровед, продавец, старший продавец и продавец-консультант», — сказано в сообщении. 

Собеседования на все позиции будут проводиться онлайн. Телефон для желающих устроиться на работу в продуктовый «Магнит» — 8 905 829 52 64. В «Магнит косметик» — 8 905 828 60 16 и 8 968 200 97 78.

Наш корреспондент отправил запрос в пресс-службу в ПАО «Магнит», чтобы выяснить, когда и где именно будут открыты магазины. Рассчитываем получить информацию в ближайшее время.

Напомним, что совсем недавно на Ямал зашла еще одна крупная продуктовая сеть. 25 декабря в окружной столице начали работать сразу два гипермаркета «Пятерочка». Мы собрали фотографии, сделанные в первые часы после открытия магазинов. 

В Салехарде открыли «Пятерочки»: первые фото из магазинов

В Салехарде открыли «Пятерочки»: первые фото из магазинов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру