Велодорожки и сцена: в Муравленко обсуждают предстоящую реконструкцию парка

Велодорожки и сцена: в Муравленко обсуждают предстоящую реконструкцию парка
Фото: vk.com Елена Молдован

Глава Муравленко Елена Молдован 20 января на своей странице во «ВКонтакте» призвала местных жителей присоединиться к обсуждению предстоящей реконструкции Парка культуры и отдыха. Муравленковцы могут предложить свои варианты, дизайн-проект будет подготовлен в этом году.

«Очень хочется, чтобы парковая зона была интересной, яркой, полезной для наших малышей и подростков, для пожилых людей и детей особой заботы. Хочется построить красивую набережную, функциональные игровые площадки, поставить удобные необычные скамейки и необычные фотозоны, обустроить сценическую площадь для больших концертов. Пирс, откуда виден закат солнца, тоже нуждается в обновлениях. Возможно, это будет прогулочная зона. Может быть, обустроим и велодорожки для юных «гонщиков» или веревочный парк для подростков?» — обратилась к жителям Муравленко Елена Молдован.

Фото: vk.com Елена Молдован

Все предложения муравленковцев власти города обсудят с разработчиками, а затем будет представлен готовый дизайн-проект, его направят на общественные обсуждения. Реконструкция парка будет поэтапной.

Фото: vk.com Елена Молдован

«Предлагаю поделиться в комментариях, что нам нужно предусмотреть, и какие арт-объекты вы хотите видеть в парке», — добавила глава Муравленко.

Ранее мы рассказывали о том, что жителей Муравленко попросили поставить оценку благоустройству зон отдыха в 2020 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру