Жители Ноябрьска мерзнут в холодных квартирах в новом доме

Жители Ноябрьска мерзнут в холодных квартирах в новом доме
Фото: Telegram Алексей Романов

Температуры теплоносителя в новом доме на Муравленко в Ноябрьске оказалось недостаточно, и в морозы местные жители мерзнут в своих квартирах. Глава Ноябрьска Алексей Романов инициировал проверку, об этом он сообщил вечером 28 января в своем Telegram-канале.

О проблеме жильцы дома № 26 по улице Муравленко написали Алексею Романову в Директ. Он лично встретился с ними и убедился, что в квартирах действительно холодно. Дом был введен в эксплуатацию год назад и еще находится на гарантии. Застройщик — СК «Север».

«Проблемы в нескольких квартирах появились во время сильных морозов. Температуры теплоносителя в холодные дни оказалось недостаточно. Сейчас в причинах разбирается государственный жилищный надзор. Сегодня встретился с руководителем ведомства Сергеем Берденевым. Специалисты уже готовят свое заключение. Как только результаты проверки будут готовы, подрядчик и управляющая компания сразу приступят к устранению замечаний», — пообещал глава Ноябрьска.

Напомним, в Ноябрьске стены изнутри покрываются льдом в доме на Мира, 40. В администрации города нам обещали прокомментировать ситуацию в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру