Мамы-блогеры устроили онлайн-экскурсию по новому детсаду в Салехарде

Мамы-блогеры устроили онлайн-экскурсию по новому детсаду в Салехарде
Фото: Instagram titovsky_al

В Салехарде готовится к открытию новый детский сад «Олененок», накануне мамы-блогеры устроили в здании онлайн-экскурсию для родителей, которые планируют водить малышей в этот садик. Об этом 10 февраля рассказал глава Салехарда Алексей Титовский в своем Instagram.

Фото: Instagram titovsky_al

«В пятницу в нашем городе для маленьких салехардцев откроет свои двери детский сад «Олененок». Сегодня посмотрел здание, где вносятся последние штрихи в подготовке к важному событию. Хочу поблагодарить Наталью Тырину и Анастасию Белову за то, что не только присоединились к осмотру, но и устроили для родителей маленьких салехардцев настоящую онлайн-экскурсию. Надеюсь, такое виртуальное путешествие было для вас полезным и интересным», — написал Титовский.

Фото: Instagram titovsky_al

Он уточнил, что новые детские сады будут уникальными для города, в каждом будет свое направление дополнительного дошкольного образования. Так, в «Олененке» дети будут заниматься творчеством, здесь создана театральная студия, студия народных промыслов, песко- и арт-терапия. А также малыши смогут создавать собственные мультфильмы.

Фото: Instagram titovsky_al

Ранее мы рассказывали о том, как губернатор Ямала провел онлайн-урок для учеников школы Салехарда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру