В Тюмени наркосбытчик-кладмен устроился таксистом для отвода глаз

В Тюмени наркосбытчик-кладмен устроился таксистом для отвода глаз
Фото: pixabay.com

Житель Тюмени развозил наркотики по городу и области, обустраивая «закладки», а чтобы не вызвать подозрения – устроился работать таксистом. Об этом 11 февраля сообщает портал «Мегатюмень.ру».

Полиция поймала наркосбытчика в подъезде жилого дома в Ялуторовске, где он создавал очередную «закладку». Оказалось, что мужчина устроился работать таксистом, чтобы свободно перемещаться по Тюмени и области и не вызвать подозрений. Под видом перевозки пассажиров он распространял запрещенные вещества, забирая крупные партии наркотиков в лесу и устраивая более мелкие «закладки».

Оперативники нашли у него 15 свертков из фольги с порошкообразным веществом. Также в автомобиле находилось еще 74 пакетика, приготовленных к сбыту. Из тайников в коробах с проводкой в подъездах было изъято еще около десять граммов запрещенных веществ. Теперь «таксиста» ждет суд.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске мужчина хотел устроиться грузчиком и откликнулся на соответствующую вакансию на «Авито», но выяснилось, что «грузить» он должен будет «спайсы» и «соли». От такой «работы» ноябрянин отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру