Для воспитанников детсадов Салехарда организуют посещение бассейна

Для воспитанников детсадов Салехарда организуют посещение бассейна
Фото: vk.com Алексей Титовский

Занятия в бассейне будут организованы для малышей из детских садов Салехарда, об этом сообщил глава города Алексей Титовский на своей странице во «ВКонтакте».

«Понимая, как важно заниматься физическим развитием маленьких салехардцев, решили с коллегами проработать вопрос и сделать доступными для посещения бассейны в детских садах. Пока в нашем городе не завершено строительство ФОКа «Ямал-Арена», где будет возможность посещения занятий для малышей. Напомню, что в образовательную программу семи учреждений входят занятия в воде. Это «Мамонтенок», «Рябинка», «Журавушка», «Кристаллик», «Улыбка», «Мозаика», «Синяя птица», — рассказал Титовский.

Он попросил родителей заполнить анкеты, в которых отметить удобный детсад для посещения бассейна. Анкеты раздадут воспитатели.

«Услуга будет предоставляться на коммерческой основе. Сразу скажу, что потоки детей будут разведены и не стоит волноваться, что с вашими детьми будут заниматься ребятишки из других садиков. Дополнительное посещение бассейна будет организовано либо в вечернее время, либо в выходной день», — добавил глава Салехарда.

Напомним, в этом году в Салехарде открылись три новых детских сада, последний распахнул свои двери 9 марта.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру