Еще 2 дома в Салехарде «утонули» в стоках из канализации

Еще 2 дома в Салехарде «утонули» в стоках из канализации
Фото: vk.com В Салехарде

Фекальные стоки затопили жилой дом в Первомайском микрорайоне Салехарда и уже заливают территорию соседнего дома. Пост об этом опубликовали 16 марта в группе «В Салехарде» во «ВКонтакте».

Фото: vk.com В Салехарде

«Обращаюсь к жильцам дома № 22 в микрорайоне Первомайский-1. Вы ежемесячно платите за водоотведение (септик), думаю, немалые деньги. Видимо, вы не видите или не хотите видеть, что ваши нечистоты затопили не только дом, в котором живете, но и рядом стоящий дом. Я допускаю, что вам нравится вдыхать свои «ароматы», но почему должна страдать многодетная семья, которая вложила немало средств, и которой просто не повезло жить рядом с такими равнодушными людьми?» — написала Наталья Христофорова.

Фото: vk.com В Салехарде

На пост отреагировала администрация Салехарда.

«Специалистами МКУ «Финансовая дирекция городского хозяйства» составлен акт о разливе и направлен в УК «Возрождение» для устранения происшествия. Проблема будет устранена в кратчайшие сроки», — пообещали власти окружной столицы.

Напомним, аналогичная ситуация произошла в Салехарде на улице Ангальский Мыс: фекальные стоки подтопили дом и гараж.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру