Заваленная снегом парковка для инвалидов у ТЦ возмутила жителей Ноябрьска

Заваленная снегом парковка для инвалидов у ТЦ возмутила жителей Ноябрьска
Фото: vk.com Злой Ноябрянин

В Ноябрьске возле торгового центра Ardo местные жители сфотографировали парковку для инвалидов, на которой образовался сугроб. Пост об этом опубликовали 21 марта в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Хочется выразить благодарность администрации ТЦ Ardo за то, что позаботились о том, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья случайно не ударили бампер своей автомашины об столбик дорожного знака или об вазоны, соорудив такой сугроб безопасности на парковочном месте», — пошутил пользователи соцсети.

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

В комментариях к посту ноябряне написали, что это не единственная проблема с доступностью торгового центра для инвалидов.

«У них там все для людей. И подъемник, который чаще не работает, чем работает, и пандус, по которому не проходит коляска. Прелесть просто. Спасибо за доступную среду», — написала Татьяна Шевченко.

На момент написания материала получить комментарии в торговом центре не удалось: по указанному в Интернете телефону не ответили не звонки нашего корреспондента.

Ранее мы рассказывали о том, как прокуратура Салехарда заинтересовалась заваленными снегом парковками для инвалидов.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру