Лабытнанги участвует в конкурсе проектов благоустройства в малых городах РФ

Лабытнанги участвует в конкурсе проектов благоустройства в малых городах РФ
Фото: vk.com Марина Трескова

Лабытнанги принимает участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах, об этом 23 марта сообщила глава города Марина Трескова.

«Победа в этом конкурсе дает шанс на привлечение в город дополнительных финансовых средств — 80 миллионов рублей. Надеюсь, что вы согласны со мной в том, что надо обязательно использовать любой шанс для продолжения благоустройства городских пространств. Ведь каждый хочет видеть город современным и уютным. Пусть его архитектурный облик будет неповторимым, наполненным своими изюминками», — рассказала Трескова.

Она отметила, что один из критериев конкурсного отбора победителей — активное участие горожан, поэтому попросила жителей Лабытнанги о поддержке. По словам главы города, сейчас важно определить место будущего благоустройства. Боксы для сбора предложений установлены в нескольких местах: в администрации Лабытнанги, в ГДК «30 лет Победы», в спорткомплексе «Полярный» и в приемной «Единой России» на Первомайской, 27.

Ранее мы рассказывали о том, что в Лабытнанги 1,5 миллиона направят на реализацию лучшей идеи жителей.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру