Жители Салехарда выбрали адреса для размещения новых теплых остановок

Жители Салехарда выбрали адреса для размещения новых теплых остановок
Фото: администрация Салехарда

Подведены итоги обсуждений предложенных мест размещения восьми теплых остановочных комплексов. В голосовании приняли участие 326 салехардцев, опрос проходил в группе администрации Салехарда во «ВКонтакте». Об этом сообщили 23 марта в мэрии окружной столицы.

«Наибольшую поддержку получили предложения по размещению теплых остановок в районе школы № 6 (20,25% голосов), на Гидропорту (19,02%), в районе детского сада «Золотая рыбка» (16,56%) и по улице Щорса (11,04%)», — рассказали в администрации Салехарда.

Менее активно пользователи соцсети высказывались по поводу размещения теплых комплексов на остановках «Баня», «Телецентр», «Вахта 80» и в квартале Северный.

Восемь остановочных комплексов будут приобретены и размещены до конца года. Всего в течение года в окружной столице планируется установить 12 новых теплых остановок. Четыре из них уже к середине апреля будут размещены по улице Республики со стороны магазина, у второй школы на улице Республики, на остановке «ОВД» на Зои Космодемьянской и по улице Свердлова напротив здания администрации.

Все новые теплые остановки будут оснащены системой видеонаблюдения, подключенной к единой дежурно-диспетчерской службе Салехарда.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру