По Картам школьника в Ноябрьске установят лимит на льготные поездки в автобусах

По Картам школьника в Ноябрьске установят лимит на льготные поездки в автобусах
Фото: администрация Ноябрьска

Карты школьников, по которым ученики Ноябрьска бесплатно ездят в автобусах, будут иметь лимит — 60 поездок в месяц. Об этом сообщили в МУП «Пассажирские перевозки».

«С 1 апреля 2021 года по Карте школьника установлен лимит — 60 льготных поездок в месяц. После использования льготных поездок по карте школьника проезд в общественном транспорте осуществляется на общих основаниях. Поездки, которые не были использованы в текущем месяце, на следующий месяц не переносятся. Льгота на проезд в общественном транспорте для обучающихся не будет предоставляться в период с 1 июня по 31 августа», — рассказали на предприятии.

Карту школьника можно пополнить денежными средствами без комиссии и использовать ее для расчетов в автобусе после окончания лимита поездок.

Напомним, возможности карты для учеников «Ладошки» глава Ноябрьска Алексей Романов продемонстрировал главам муниципалитетов 19 февраля, когда они приехали на Совет глав.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру