Город добрых дел: жители Лабытнанги хотят собрать корм для животных и украсить дворы цветами

Город добрых дел: жители Лабытнанги хотят собрать корм для животных и украсить дворы цветами
Фото: vk.com Марина Трескова

В Лабытнанги завершился прием заявок на конкурс «Лабытнанги — город добрых дел», объявленный месяц назад. Местные жители предлагали инициативы для благоустройства и улучшения жизни в городе, всего на конкурс поступило восемь проектов, сообщила утром 31 марта глава Лабытнанги Марина Трескова.

«Наши земляки предлагают создать или дополнить малыми формами детские игровые площадки, украсить дворы цветами и зелеными клумбами, организовать сбор корма для бездомных животных. Спасибо авторам проектов за инициативы, стремление улучшать жизнь в городе. Благодаря вашему участию Год добра в Семи лиственницах будет наполнен самыми разными добрыми делами и событиями», — обратилась Трескова к лабытнангцам.

Сейчас проекты проходят экспертизу. Далее на информационном ресурсе «Живем на Севере» пройдет голосование, и жители большинством голосов определят лучшие проекты, которые получат финансирование за счет средств городского бюджета.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру