Соревнования по зимней рыбалке пройдут в выходные в Коротчаево

Соревнования по зимней рыбалке пройдут в выходные в Коротчаево
Фото: администрация Нового Уренгоя

Жители Нового Уренгоя в предстоящие выходные посоревнуются в ловле рыбы в микрорайоне Коротчаево, об этом сообщили в администрации газовой столицы.

В воскресенье, 4 апреля, всех рыбаков-любителей ждут в Коротчаево на озере за жилым поселком «Путьрем». Здесь состоятся традиционные соревнования по зимней рыбалке.

Приглашаются команды организаций и предприятий города. В каждой команде должно быть не более четырех человек (три рыбака, один наблюдатель-судья). Регистрация участников начинается в 08:15, открытие, соревнования и жеребьевка — в 08:45.

Победителем соревнований по подледному лову рыбы будет признана команда с наибольшим общим весом улова. Также определят победителя в номинации «Самая большая рыба». Отличным завершением мероприятия станет уха из свежевыловленной рыбы.

Напомним, аналогичные соревнования уже прошли в Губкинском, и глава города Андрей Гаранин лично приготовил для участников уху и жаркое.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру