В Салехарде 20 полицейских стали обладателями нового жилья

В Салехарде 20 полицейских стали обладателями нового жилья
Фото: правительство ЯНАО

31 марта 20 сотрудников органов внутренних дел в окружной столице получили из рук губернатора ЯНАО ключи от квартир в новостройке на улице Глазкова. Подробности рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Фото: правительство ЯНАО

«Особенно приятно, что сегодня ключи получают сотрудники органов внутренних дел. Это те люди, которые всегда приходят на помощь, когда ямальцам тяжело. Хочется, чтобы после трудного, зачастую ненормированного рабочего дня, вы возвращались в комфортные квартиры, где вашим близким всегда будет тепло и уютно», — сообщил глава региона.

Фото: правительство ЯНАО

Всего в новом доме 105 квартир. Из них 53 предназначены для сотрудников правоохранительных органов, 34 — для переселения северян из «авариек», 12 — для медработников и пять — для детей-сирот.

Семья полицейского получила новую квартиру: глава Ямала подарил новоселам сертификат на телевизор

Смотрите видео по теме

Улучшение жилищных условий ямальцев – один из приоритетов правительства округа. В начале своей работы губернатор поставил цель – расселить миллион квадратных метров аварийного фонда.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру