Четыре полосы и новый проезд: ямальцы обсудят реконструкцию дороги Губкинский — Пурпе

Четыре полосы и новый проезд: ямальцы обсудят реконструкцию дороги Губкинский — Пурпе
Фото: vk.com Андрей Гаранин

Глава Губкинского Андрей Гаранин вечером 9 апреля на своей странице во «ВКонтакте» анонсировал обсуждение предстоящей реконструкции дороги Губкинский — Пурпе жителями этих населенных пунктов.

Уважаемые жители Пурпе и Губкинского, приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении вопроса реконструкции автомобильной дороги Губкинский — Пурпе. Публичные слушания пройдут 14 апреля в Пурпе в ДК «Строитель». Начало в 18:15. Обязательно приходите, выскажите свое мнение, задайте вопросы. Нам очень важно вас услышать и всем вместе обсудить этот важный для обоих муниципалитетов вопрос», — обратился к ямальцам Андрей Гаранин.

Он уточнил, что у властей есть планы сделать дорогу четырехполосной, а также обустроить дополнительный проезд через железнодорожные пути (закрытая дорога). Все это сократит время в пути в два раза и повысит комфорт и безопасность дорожного движения, подчеркнул глава Губкинского.

Напомним, в настоящее время в ЯНАО рассматривают вопрос о присоединении Пурпе к Губкинскому.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру