Волонтер из Надыма выиграла в лотерею 1 миллион рублей

Волонтер из Надыма выиграла в лотерею 1 миллион рублей
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СТОЛОТО

Сотрудница научного центра и волонтер Елена Шинкарук из Надыма — давняя поклонница лотерей. Билеты она покупает вместе с мужем. Счастливым оказался билет на 1369-й тираж «Русского лото», выигрыш по нему составил миллион рублей, сообщили розыгрыша.

По словам жительницы Надыма, к розыгрышу она приобретала билеты во время командировки. И еще парочку попросила выбрать мужа в их городе. Итоги розыгрыша женщина узнала в Интернете.

«Проверила свои билеты — без выигрыша, а у супруга — один на миллион. Отправила ему скриншот экрана и ждала бурных эмоций. На удивление муж отреагировал спокойно, будто так и должно быть. А у меня даже руки затряслись от удивления», — рассказала женщина из Надыма.

Примечательно, что накануне победы Елена участвовала в конкурсе с предсказаниями в одной из популярных социальных сетей, и ей выпало предсказание неожиданного финансового успеха. Призовые деньги супруги потратят на строительство загородного дома, о котором давно мечтали.

Елена — сотрудник научного центра. Женщина также является волонтером фонда поддержки гражданских инициатив, который помогает вещами всем нуждающимся людям.

Недавно мы рассказывали о том, как двое жителей ЯНАО выиграли в «Русское лото» по миллиону рублей и не пришли за деньгами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру