Светомузыкальный фонтан в Лабытнанги запустят в День защиты детей

Светомузыкальный фонтан в Лабытнанги запустят в День защиты детей
Фото: Instagram treskova_ma

Старт работы светомузыкального фонтана в сквере Молодежный в городе Семи лиственниц запланирован на 1 июня — в День защиты детей, сообщила 24 мая глава города Марина Трескова в своем аккаунте в Instagram.

«Приглашаю всех горожан на открытие сезона — 2021. Уверена, наш фонтан вновь станет местом притяжения больших и маленьких лабытнангцев», — написала градоначальница.

Она напомнила, что сквер «Молодежный» со светомузыкальным фонтаном — это объект «Городской среды — 2019». Сопровождают работу главной достопримечательности сквера десять мелодий, которые выбрали лабытнангцы из 34 предложенных на портале «Живем на Севере». В этом году продолжится благоустройство сквера в границах улиц Гагарина — Школьная.

Кстати, ранее мы писали о том, что в центре сквера расположится карта ЯНАО в виде шаров с подсветкой, символизирующие муниципалитеты округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру