«Люди с широкой душой»: губернатор ЯНАО поздравил бизнесменов с профессиональным праздником

«Люди с широкой душой»: губернатор ЯНАО поздравил бизнесменов с профессиональным праздником
Фото: правительство ЯНАО

Глава Ямала поздравил предпринимателей с праздником и напомнил об их участии в помощи людям в период пандемии, сообщили 26 мая в пресс-службе правительства автономного округа.

«Благодарю тех, кто нашел время и силы для участия в волонтерском движении, помогал медикам. Наши предприниматели еще раз доказали, что они неравнодушные люди с широкой душой. Период самоизоляции дал нам возможность пересмотреть планы, искать альтернативные решения и выходить на новые ниши. Уверен, предпринимательские навыки, системная работа и ориентированность на результат позволит нашему бизнес-сообществу развиваться. Мы всегда готовы помогать инициативным предпринимателям в реализации проектов. От этого во многом зависит качество жизни на Ямале. Желаю всем здоровья и реализации самых смелых идей», — сказал Дмитрий Артюхов.

Фото: Instagram fisherkrasnoselkup

Добавим, глава Красноселькупского района Юрий Фишер в своем аккаунте в Instagram рассказал, что в муниципалитете все больше молодых людей, желающих открыть свое дело.

В их числе — Денис Трубников, который недавно открыл кафе в КСК «Ямалец». Посетителям предлагают кофе, молочные коктейли, десерты и закуски после активного отдыха. Юрий Фишер поздравил местных предпринимателей, пожелав им благополучия и успехов в делах.

Фото: Instagram fisherkrasnoselkup

Глава Шурышкарского района Олег Попов высказал пожелание бизнесменам крепкого здоровья, глава администрации Тазовского района Василий Паршаков пожелал новых достижений и реализации идей, а глава Ноябрьска Алексей Романов — новых проектов и удачи.

Напомним, в честь дня российского предпринимательства на Ямале пройдет окружной форум «Дни малого бизнеса Ямала 2021».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру