«Большое вознаграждение»: женщина из Ноябрьска ищет «двойника» для вакцинации от ковида по ее паспорту

«Большое вознаграждение»: женщина из Ноябрьска ищет «двойника» для вакцинации от ковида по ее паспорту
Фото: vk.com |НТН| НЕтипичный Ноябрьск

В одном из городских пабликов Ноябрьска накануне появилось необычное объявление. Женщина заявила, что ей нужна дама, похожая на нее внешне, которая смогла бы привиться от коронавируса по ее паспорту. Пост об этом опубликовали 2 июня в группе «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Под постом разгорелась бурная дискуссия, ноябряне активно обсуждают «схему». Многие удивились и возмутились, прочитав объявление, кто-то назвал автора поста «богатой трусихой», а некоторые интересуются, как она поступит, если заболеет коронавирусом. Также жители Ноябрьска напомнили женщине об уголовной ответственности за использование подложных документов.

Между тем, в ЯНАО продолжается акция «Ямал привит!», по которой привившиеся от ковида жители региона могут участвовать в розыгрыше ценных призов. Накануне семеро счастливчиков из Ноябрьска уже получили подарки. Таким образом, если автор резонансного поста все-таки найдет «двойника» для вакцинации, она получит шанс выиграть iPhone без фактического участия в прививочной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру