Инспекторы ДПС Нового Уренгоя помогли беременной женщине добраться до роддома из отдаленного района

Инспекторы ДПС Нового Уренгоя помогли беременной женщине добраться до роддома из отдаленного района
Фото: ГИБДД ЯНАО

В Новом Уренгое автоинспекторы сопроводили автомобиль с супружеской парой, которая ехала в роддом газовой столицы из микрорайона Лимбяяха. У женщины начались схватки, и нужно было как можно скорее приехать в больницу. Об этом 11 июня сообщили в ГИБДД ЯНАО.

Накануне инспекторы ДПС Нового Уренгоя Виктор Сокол и Эмиль Догдишев несли службу на автодороге Сургут — Салехард. В шесть часов утра на трассе к патрульным подъехал автомобиль. Водитель пояснил, что движется из Лимбяяхи, и в автомобиле находится его беременная супруга, у которой начались схватки, необходимо как можно быстрее добраться до родильного дома.

Фото: ГИБДД ЯНАО

«Доложив о случившемся в дежурную часть, патрульные, включив проблесковые маячки и звуковой сигнал, сопроводили автомобиль с роженицей в Новый Уренгой. Спустя некоторое время у пары родился здоровый сын. Глава семьи Эльдар Ахмедов поблагодарил полицейских за неравнодушие и оказанную помощь», — рассказали в ГИБДД Ямала.

Ранее мы рассказывали об аналогичном случае: инспекторы ДПС помогли добраться до новоуренгойского роддома женщине из поселка Уренгой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру