Больше 100 пьяных водителей попались автоинспекторам Нового Уренгоя с начала года

Больше 100 пьяных водителей попались автоинспекторам Нового Уренгоя с начала года
Фото: ОМВД России по Новому Уренгою

ГИБДД Нового Уренгоя с начала года поймала 110 водителей, которые управляли машинами, будучи нетрезвыми. Об этом 15 июня сообщили в ОМВД России по Новому Уренгою.

В минувшие праздничные выходные автоинспекторы газовой столицы проводили рейд «Нетрезвый водитель», и за три дня поймали на дорогах Нового Уренгоя троих любителей выпить за рулем. Один из нарушителей отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

«Всего с начала года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Новому Уренгою задержано более 110 водителей в нетрезвом состоянии, более 20 из которых не имели права управления транспортными средствами, более 20 автолюбителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», — уточнили в полиции.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Жителей города просят сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортом в нетрезвом состоянии, по телефонам 24-63-19 и 02.

Напомним, в выходные пьяная женщина за рулем иномарки протаранила несколько припаркованных авто в Ноябрьске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру