«Не поверил, что выиграл»: полученный за прививку iPhone житель села Мужи подарит жене

«Не поверил, что выиграл»: полученный за прививку iPhone житель села Мужи подарит жене
Фото: vk.com Мой Шурышкарский

На Ямале прошел второй розыгрыш региональной акции «Ямал привит», в рамках которой привитые от коронавируса северяне могут выиграть ценные призы. В селе Мужи участие в розыгрыше приняли 169 жителей Шурышкарского района, но главный приз достался 27-летнему жителю райцентра Андрею Верезубу. Ямалец рассказал корреспонденту «МК Ямал» о том, какие у него планы на выигранный Apple iPhone 12 Pro Max.

«Коронавирусом я не болел, а поскольку родители пенсионного возраста, к тому же, в нашей семье есть маленькие дети, решил поставить прививку. Да и вообще, думаю, вакцинированным проще передвигаться по стране и за ее пределы. Выиграть ценный приз и не надеялся — как-то всегда не везло в различных розыгрышах. Прочитав SMS о том, что мне достался Apple iPhone 12 Pro Max, я сначала не поверил, что выиграл, перечитал сообщение несколько раз, пересмотрел запись эфира с розыгрышем и только потом поверил. Удивлению не было предела!» — рассказал нам Андрей Верезуб.

Ямалец уточнил, что члены его семьи тоже очень удивились и, конечно, обрадовались, узнав, что он стал обладателем главного приза.

«Полученный смартфон отдам жене. У нее всяческие гаджеты — от Apple, да и свой iPhone она при случае хотела поменять», — отметил Андрей.

Следующий розыгрыш ценных призов в ЯНАО пройдет 1 июля. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно поставить обе прививки против коронавируса, зарегистрироваться на платформе ямалпривит.живемнасевере.рф. Каждому придет в сообщении на телефон код, останется только следить за ходом розыгрыша.

Например, 1 июня в Ноябрьске были разыграны 72 подарка, среди них — cмартфон Apple iPhone 12 Pro Max, часы Apple Watch S6, наушники AirPods Pro, шарф-баф, Яндекс станция, худи и прочие подарки. Счастливой обладательницей Apple iPhone 12 Pro Max стала Татьяна Мезенцева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру