Свалку из отходов ресторана KFC в Ноябрьске ликвидировал трудотряд

Свалку из отходов ресторана KFC в Ноябрьске ликвидировал трудотряд
Фото: администрация Ноябрьска

Трудовой отряд провел уборку в лесном массиве Ноябрьска, где местные жители ранее обнаружили свалку из отходов ресторана быстрого питания KFC. Об этом 1 июля сообщили в администрации Ноябрьска.

«Тема захламления отходами предприятия быстрого питания KFC территории лесного массива, примыкающего к грунтовой дороге в поселке МК-87, получила широкий отклик в социальных сетях. Был привлечен участковый уполномоченный полиции. А навели чистоту в лесном массиве участники трудового отряда с говорящим названием «Круто». За 24 часа! Помогли трудотрядовцам в погрузке собранного мусора и вывезли его на полигон подрядчики — специалисты муниципального предприятия «Ноябрьскспецавтотранс», — рассказали в мэрии города.

Фото: администрация Ноябрьска

Власти уточнили, что установлением виновного в загрязнении территории и привлечением его к ответственности сейчас занимаются правоохранительные органы.

Напомним, в пресс-службе сети ресторанов быстрого питания KFC корреспонденту «МК Ямал» пообещали провести внутреннее расследование по факту организации незаконной свалки. На днях мы направили в компанию запрос информации о результатах проверки, однако ответа не получили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру