Поздравления с профессиональным праздником принимают работники почты на Ямале

Поздравления с профессиональным праздником принимают работники почты на Ямале
Фото: правительство ЯНАО

11 июля — День Российской почты. Работников ямальской почтовой связи и ветеранов отрасли поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и главы муниципалитетов.

«Благодарю ветеранов и специалистов отрасли за профессионализм, преданность делу, сплоченность, весомый вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на Ямале. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!» — говорится в поздравлении.

Глава арктического региона отметил, что «Почта России», выполняя важнейшую социальную миссию, играет значительную роль в развитии информатизации на Севере. Сегодня она обеспечивает равный доступ граждан к информационно-коммуникационным технологиям, повышает качество своей деятельности и стремится соответствовать современным запросам северян.

Руководители муниципалитетов Ямала обратились к работникам почты со своих страничек в соцсетях.

«Почта – одна из старейших видов связи, ее услуги востребованы и в наше время. Каждое предприятие, учреждение, каждый из нас пользуется услугами по пересылке самых разных почтовых отправлений», — пишет глава Лабытнанги Марина Трескова.

Она пожелала всем причастным к празднику крепкого здоровья, веры в свои силы, благополучия и хорошего настроения.

«Почта России» в Шурышкарском районе — это девять отделений в поселениях, двадцать один сотрудник и бессчётное количество благодарных земляков. Воспользоваться услугами почты каждому из нас доводилось хотя бы раз в жизни. Неизменным остается востребованность услуг, предоставляемых почтой и ваше душевное отношение к каждому, кто перешагивает порог отделения. Дальнейшего развития, процветания, здоровья и успехов», — поздравил работников отрасли глава Шурышкарского района Олег Попов.

Добавим, сегодня, 11 июля, поздравления «сыплются» и на ямальских рыбаков. Они также отмечают свой профессиональный праздник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру