За победу в конкурсе «Лидеры России — 2021» продолжат бороться 43 управленца из Ямала

За победу в конкурсе «Лидеры России — 2021» продолжат бороться 43 управленца из Ямала
Фото: архив правительства ЯНАО

Подведены итоги дистанционных этапов конкурса «Лидеры России — 2021». Участвовать в очных мероприятиях пригласили 43 жителей ЯНАО, сообщили 15 июля в пресс-службе регионального правительства.

«Участники, прошедшие дистанционный отбор, продолжат борьбу за победу в финалах. Они пройдут повторное компьютерное тестирование, после этого выполнят управленческие задания, посетят образовательные семинары и лекции», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

30 ямальцев продолжат борьбу за победу в треке «Государственное управление», 11 — в «Бизнес и промышленность», по одному — в «Здравоохранении» и «Информационных технологиях».

Всего в этом году на конкурс поступило больше 180 тысяч заявок из 85 регионов России и 150 стран мира. К участию в дистанционном этапе допустили 72 561 участника. Во второй блок прошли 12 499 человек, из которых только 3987 успешно завершили заочные испытания.

Победители попадут в суперфинал «Лидеров России». 300 из них получат образовательные гранты на миллион рублей. Абсолютными победителями станут 100 участников, у которых появится возможность поработать с наставниками  –  ведущими управленцами РФ.

Напомним, от арктического региона в этом году в конкурсе участвовало 779 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру