Водители автобусов из Ноябрьска посоревнуются в профессиональном мастерстве на региональном конкурсе в Салехарде

Водители автобусов из Ноябрьска посоревнуются в профессиональном мастерстве на региональном конкурсе в Салехарде
Фото: Instagram admnoyabrsk

Окружной конкурс «Славим человека труда!» в сфере транспорта пройдет 24 октября в окружной столице. Заявку на участие в мероприятии планирует МУП «Пассажирские перевозки» из Ноябрьска, сообщили представители организации на своей страничке в Instagram 5 августа.

«У нас на предприятии трудится много настоящих профессионалов. Нам есть, что показать. Всегда готовы делиться своими достижениями и перенимать опыт коллег», — отметил директор «МУП «Пассажирские перевозки» Олег Харченко.

В компании работают порядка 100 водителей. Среди них есть те, чей стаж превышает 40 лет. Например, Владимир Дубинин и Владимир Карпычев работают здесь с момента основания предприятия — с 2001 года.

В «Пассажирских перевозках» пока не определили кандидата, который будет отстаивать честь города на региональном конкурсе, добавили в организации.

Напомним, мероприятие пройдет на площадке детско-юношеского центра в Салехарде. Соревнование разделяется на два тура: теоретический и практический. Заявки на участие принимаются до 30 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру