Северян с Днем государственного флага России поздравил глава ЯНАО

Северян с Днем государственного флага России поздравил глава ЯНАО
Фото: правительство ЯНАО

В России 22 августа отмечают День государственного флага. В этот праздник к жителям Ямала обратился губернатор арктического региона Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

«Успех государства и Ямала зависит от личного вклада каждого из нас. Жители нашего региона способствуют развитию и процветанию страны своими научными, культурными и трудовыми подвигами. В наших силах сделать все, чтобы обеспечить благополучное будущее для следующих поколений. Пусть в каждом ямальском сердце живет чувство гордости за свой флаг, свой Ямал, свою Россию! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей великой державы», — сказал Дмитрий Артюхов.

Глава региона пожелал северянам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и добра.

Он отметил, что российский флаг олицетворяет могущество и величие страны. Это символ достоинства, благородства, патриотизма и единства. Дмитрий Артюхов подчеркнул, что жители автономного округа гордятся историей государства, своими традициями и богатым наследием. Российский триколор вдохновляет на новые свершения, спортивные победы и профессиональные достижения.

Напомним, накануне праздника в Салехарде активисты и члены городского движения «Волонтеры Победы» прошли с флагом России по улице Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру