Добираться на коляске до ЦРБ сплошное мучение: на убитый тротуар жалуются жители Надыма

Добираться на коляске до ЦРБ сплошное мучение: на убитый тротуар жалуются жители Надыма
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Состояние пешеходной зоны на улице Комсомольской, которая ведет к центральной горбольнице, возмущает местных жителей. О том, что людям с инвалидностью сложно по ней перемещаться, сообщил 23 августа анонимный подписчик группы «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Прошу обратить внимание ответственных лиц, в том числе и администрацию Надымского района, на участок дороги по улице Комсомольской — от пожарного дома до Юбилейного. Дорога в неудовлетворительном состоянии много лет, на противоположной стороне улицы ситуация аналогичная! Дорога как после бомбежки, яма на яме, со всех сторон торчат какие-то железки, доехать на коляске до ЦРБ просто мучение!» — пишет аноним.

Автор поста для наглядности опубликовал фотографии территории. На них видно, что пешеходная зона требует ремонта — плиты растрескались и местами рассыпались, на них образовались ямы.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В комментариях пользователи соцсети поддержали автора публикации, а некоторые отметили, что это не единственный тротуар в городе, на который властям нужно обратить внимание.

Редакция «МК Ямал» пыталась связаться с пресс-службой райадминистрации, чтобы узнать, планируется ли в ближайшее время привести в порядок пешеходную зону, о которой идет речь в посте. Но на звонки нашего корреспондента там не ответили. Рассчитываем получить комментарии представителей местной власти в ближайшее время.

Накануне мы рассказали, что в Ноябрьске новый тротуар просел, в ямах стали скапливаться лужи. Оказалось, работы на объекте еще не закончились, неровности скоро устранят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру