Дети-вандалы сломали элементы новых площадок в Харпе

Дети-вандалы сломали элементы новых площадок в Харпе
Фото: vk.com Марина Трескова

Глава Лабытнанги Марина Трескова 25 августа на своей странице во «ВКонтакте» рассказала о своей работе в Харпе. Состояние новых игровых площадок ее не порадовало, так как дети уже испортили несколько элементов.

«Хорошими темпами идет обустройство игровых площадок. Завершены работы по улицам Дзержинского и Гагарина. Есть ряд замечаний по установке игровых элементов. Подрядчик обещал устранить их в ближайшее время. Новые площадки уже стали местом притяжения для харповчан. Печальное подтверждение тому — испорченные новые игровые элементы. Уважаемые земляки, еще раз прошу вас: поговорите с детьми! Давайте научимся беречь то, что мы все вместе создаем для нашего общего комфорта», — обратилась к ямальцам Трескова.

Она отметила, что в Северном микрорайоне сейчас создают детскую и спортивную площадки, игровые элементы установлены, появилось ограждение и основание для футбольного поля. Впереди — обустройство тротуаров, вывоз крупногабаритного мусора, установка освещения и резинового покрытия.

Ранее мы рассказывали, как вандалы в Тарко-Сале повредили декоративную мельницу возле одного из магазинов и рассердили главу Пуровского района Антона Колодина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру