Семья в одночастье стала многодетной: первая тройня родилась в перинатальном центре Ноябрьска

Семья в одночастье стала многодетной: первая тройня родилась в перинатальном центре Ноябрьска
Фото: правительство ЯНАО

У Александра и Вероники Поляковых из Ноябрьска пополнение — сразу три сына. Малыши стали первыми тройняшками, появившимися на свет в городском перинатальном центре. Об этом 26 августа рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

«Все дети — очень долгожданные. ЭКО или другие репродуктивные технологии тут ни при чем. О том, что у нас будет тройня, мы узнали на седьмой неделе беременности. Паниковали недолго, быстро взяли себя в руки и настроились на лучшее», — говорит Вероника.

Северянка поблагодарила врачей за бережное отношение к ней и ее детям. Она отметила, что доверяет местным медикам, так как родилась в Ноябрьске и прожила здесь всю жизнь.

У супругов есть старший сын Саша, ему скоро будет два года. Теперь семья многодетная. Новорожденных родители назвали Артемом, Алексеем и Арсением. В роддоме они получили первые подарки — наборы «Малышу Ямала».

Ранее мы рассказали про супругов Наталью и Сергея Захаровых из Пуровского района, которые впервые стали родителями и получили юбилейную — 15-тысячную — коробку «Малышу Ямала» из рук губернатора арктического региона Дмитрия Артюхова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру