Испортили идеальную дорогу: качество проезжей части после ремонта сетей возмутило жителей Ноябрьска

Испортили идеальную дорогу: качество проезжей части после ремонта сетей возмутило жителей Ноябрьска
Фото: vk.com Злой Ноябрянин

В Ноябрьске водители недовольны дорогой на улице Строителей. По словам ноябрян, ранее качество проезжей части не вызывало вопросов, ее испортили коммунальщики, когда ремонтировали инженерные сети. Пост об этом разместили 29 августа в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

Автора поста поддержали и другие пользователи соцсети.

«Каждый день езжу по этому участку дороги, каждый раз стискиваю зубы и молюсь, чтоб подвеска стерпела это «временное» издевательство. Там ямы ужасные, почему нельзя сделать нормальное, не зубодробительное «временное» полотно?» — написал Родион Гафаров в комментариях к посту.

На сообщение отреагировала администрация Ноябрьска.

«Для восстановления асфальта после прокладки и ремонта инженерных сетей нужно, чтобы грунт дал усадку. Иначе впоследствии на этом участке возникает пучение асфальта, появляются выбоины и ямы. До полного восстановления полотна проезжей части рекомендуем вам выбирать для движения другой маршрут», — посоветовали ямальцам в мэрии города.

Ранее мы рассказывали, как под ногами женщины в Ноябрьске провалился асфальт, и северянка угодила в яму с кипятком, получив серьезные ожоги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру