Подъезд в ужасном состоянии: на бездействие УК жалуются жители Ноябрьска

Подъезд в ужасном состоянии: на бездействие УК жалуются жители Ноябрьска
Фото: vk.com Злой Ноябрянин

В Ноябрьске жильцы дома на Советской, 36, пожаловались на недобросовестную работу управляющей компании. По словам ноябрян, коммунальщики не хотят делать нормальный ремонт в подъезде, вместо этого намекая жильцам, что приводить подъезд в порядок они должны за свой счет. Возмущенный пост об этом опубликовали 1 сентября в паблике «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

«Бывшая компания «Крепость+», а теперь «Новое время» с 1997 года не делала капремонт в подъезде. Проживаем на Советской, 36, подъезд в ужасном состоянии, окна до сих пор деревянные. Обшивали дом за свой счет, сейчас нам выпихивают, что установить дверь мы тоже должны сами, хотя при этом мы платим деньги. Сейчас они решили нам сделать типа ремонт, и я в ужасе! Краску сверху шпаклюют, двери шпаклюют, вместо плитки решили отделаться цементом. Ящички, по их мнению, мы тоже должны делать сами», — написала пользовательница Ketrin Semenova.

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

На сообщение отреагировала администрация Ноябрьска.

«Здравствуйте. Описанная вами ситуация требует проверки исполнения управляющей организацией норм жилищного законодательства. Если вы обращались в УК, а она не реагирует, вам необходимо обратиться с заявлением в департамент госжилнадзора ЯНАО (улица Ленина, 29, кабинет № 404, телефон 32-43-22). Обращение можно направить в электронной форме через официальный сайт департамента или ГИС ЖКХ», — прокомментировали в мэрии города.

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

Ранее «МК Ямал» неоднократно сообщал о проблемах управляющей компании «Крепость+» в Ноябрьске, которая уже получила славу скандальной УК. Например, руководство УК попалось на неуплате налогов в 45 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру