С «ВИА Грой», «Реальными пацанами» и «Дискотекой Авария» отметят День города в Губкинском

С «ВИА Грой», «Реальными пацанами» и «Дискотекой Авария» отметят День города в Губкинском
Фото: vk.com ВИА Гра

Посвященные Дню города праздничные мероприятия в Губкинском начнутся 3 сентября и завершатся 5 числа. Гостей и жителей муниципалитета ждет обширная программа, организованная местными и приезжими артистами, приглашенными звездами шоу-бизнеса.

3 сентября

В полдень на площади дома культуры «Олимп» состоится открытие детской площадки «Сказочный город». Организаторы подготовили интерактивное представление и аттракционы. Кроме того, здесь состоится шоу братьев Непочатых из Тюмени.

С 18:00 до 20:00 на центральной городской площади можно будет посмотреть ледовое шоу с участием фигуристов из Екатеринбурга, а также самим взять коньки на прокат.

С 19:00 и до 22:55 на площади «Нефтяника» пройдет концерт. Для северян выступят артисты из Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Санкт-Петербурга и Сочи. А завершит этот день здесь же салют.

4 сентября

В 13:30 жителей и гостей города снова ждут у «Нефтяника» на спортивный праздник. Здесь пройдут акции «Отожми абонемент», «Крутящийся турник» и прочие активные состязания. В 13:40 начнется открытое первенство по боксу, почетными гостями на котором станут чемпион мира по версии WBA и IBF Денис Лебедев, чемпион мира по версиям WBO Руслан Проводников.

С 14:00 до 16:00 праздник будет проходить на проспекте Губкина. Здесь состоится гастрономический фестиваль «Вкусный город» с «Молоко-шоу», мастер-классом по приготовлению блюд для правильного питания от повара из Москвы, фестивалем «Мы за чаем не скучаем».

С 14:00 до 17:00 опять можно перебраться к «Нефтянику» на фестиваль национальных культур «Ямал многоликий». На площади будут выступать ансамбли из Москвы и Грозного, а также местные творческие коллективы.

С 14:00 до 18:00 на проспекте Губкина будет много интересного: откроется «Театрализованный ненецкий чум», будут работать различные развлекательные площадки, пройдет фестиваль комиксов. Развлекать гостей будут приезжие джамперы, артисты на ходулях, живые статуи и иллюзионист.

В 18:00 у «Нефтяника» начнется самое ожидаемое событие праздника — выступление групп «ВИА Гра» и «Дискотека Авария», раззадорят публику «Реальные пацаны».

В 22:00 небо над городом озарит яркий фейерверк.

5 сентября

Этот день будет не столь насыщенным, но скучать не придется. Так, с 11:00 и до 18:00 у «Олимпа» будет работать детская площадка «Сказочный город», а на главной площади города снова можно будет покататься на коньках по проекту «Летний лед».

Напомним, 4 и 5 сентября День города отметят и в Новом Уренгое. Изюминкой мероприятия станет выступление популярного российского шоумена Алексея Чумакова — исполнителя любимых многими хитов «Необыкновенная», «Девочка, девушка, женщина», «Тут и там», «Я от тебя схожу с ума».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру