Замерять и осматривать половой член: странную работу с огромной зарплатой предложили жительнице Ноябрьска

Замерять и осматривать половой член: странную работу с огромной зарплатой предложили жительнице Ноябрьска
Фото: pixabay.com

Жительница Ноябрьска обнаружила на «Авито» вакансию с шикарной зарплатой, но заподозрила подвох. Дама предполагает, что работа имеет эротический и даже преступный характер, так как подразумевает замеры чужого полового члена. Пост об этом опубликовали 1 сентября в группе «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Встретилось мне объявление с «Авито» с очень большой зарплатой. Написала, ответили. Ясно, что развод, и что там что-то темное, скорее всего, преступное. А вы как думаете? Проституция? Наркотики? Рабство?» — обратилась к землякам анонимная жительница Ноябрьска.

Она приложила текст, который ей прислал работодатель (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«Здравствуйте. У моего племянника была операция в области паха, визуально всё норм. На период восстановления (около 1 года) необходимо проводить регулярные процедуры из за нарушенного тонуса сосудов. Фиксировать общемедецинские параметры, проводить замеры полового члена, осуществлять детальные осмотры и полный контроль. У меня есть подробная инструкция как и что делать, по пунктам. Все данные записывать и мне отправлять на е-майл раз в неделю. Мед образование и спец навыки не требуются. Занятость минимум 3 раза в неделю по 7 часов как в дневное так и в ночное время. Оплата 10 000 руб. за каждый выход», — говорится в сообщении.

В комментариях к посту развернулась дискуссия, жители Ноябрьска активно пытаются вывести на чистую воду возможных мошенников. Некоторые согласились, что работа может предполагать проституцию, тем более, соискателям предложена такая высокая зарплата. Также ямальцы не исключают и иного развития ситуации: работодатель, возможно, попросит ноябрянку оформить на свое имя карту, чтобы получать на нее деньги, а на самом деле на женщину оформят кредит.

Кстати, согласилась ли жительница Ноябрьска на странную работу, неизвестно.

Ранее мы рассказывали, как предложения работать кладменами поступают в соцсетях жителям Лабытнанги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру