Детскую площадку «Мамонтенок» ко Дню города открыли в Ноябрьске

Детскую площадку «Мамонтенок» ко Дню города открыли в Ноябрьске
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

На улице Шевченко в Ноябрьске завершили строительство игровой зоны «Мамонтенок». Она стала настоящим подарком для юных северян в рамках празднования «дня рождения» города. Подробности 5 сентября рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Площадка — это реализация одного из наказов жителей избирательного округа № 3. В 2020 году по рекомендации заместителя главы города Ольги Геннадьевны Буланкиной я заявился с проектом площадки на конкурс инициативного бюджетирования «РИТМ» и «Уютный Ямал». А благодаря поддержке неравнодушных и инициативных жителей проект смог победить», — сказал депутат городской думы Ноябрьска Владислав Тракслер.

Счастливая детвора уже оценила новую игровую зону. В день открытия площадки для них организовали интересную программу с играми, конкурсами, шариками и аниматорами. Приятным сюрпризом для детей стало сладкое угощение – печенье «Мамонтенок».

Ранее глава города Алексей Романов рассказал про местную пенсионерку-активистку, которая контролировала ход строительства новой развлекательной территории для детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру