Экономия денег и времени: прямые авиарейсы в Красноярск и Томск запускает «КрасАвиа» из Нового Уренгоя

Экономия денег и времени: прямые авиарейсы в Красноярск и Томск запускает «КрасАвиа» из Нового Уренгоя
ФОТО: PIXABAY.COM

Регулярные рейсы из авиагавани газовой столицы в города Сибири – Красноярск и Томск – открывает перевозчик «КрасАвиа». Об этом 13 сентября сообщили в пресс-службе аэропорта Нового Уренгоя.

Начиная с 26 сентября в Красноярск прямым рейсом можно будет улететь два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Рейс будут обслуживать воздушные судна ATR-42.

Билет в одну сторону стоит 6500 рублей на сайте перевозчика, на портале Tutu.ru заказать его можно за 6480 рублей. Время в пути составит три часа и 40 минут.

Отметим, ранее северяне могли добраться из Нового Уренгоя до Красноярска только с пересадками. Билет в таком случае обходится в десять, 12,15 тысяч рублей и более. А в пути приходилось проводить от пяти часов до суток.

Полеты в Томск будут выполняться с 28 сентября по вторникам и субботам также на самолетах ATR-42. Купить билет на сайте «КрасАвиа» можно на 7550 рублей, на Tutu.ru — за 7441 рубль (маршруты с пересадками обойдутся в 9500-13800 рублей). Рейс длится три часа — с пересадками же от 17 часов до суток.

Ранее редакция «МК Ямал» выяснила, во сколько обходятся ямальцам полеты за пределы округа в летний период.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру