Пирожное со скорлупой взамен волосатого получила женщина в магазине Ноябрьска

Пирожное со скорлупой взамен волосатого получила женщина в магазине Ноябрьска
Фото: vk.com Злой ноябрянин

В кондитерской Lafayette местная жительница купила ребенку пирожное. Первое попалось с волосами, его северянке обменяли на подобное, но уже с яичной скорлупой внутри. Об этом 13 сентября женщина анонимно рассказала в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Злой ноябрянин».

«Сегодня купили в Lafayette пирожные: в первой упаковке волосы, нам заменили, дали другую, в ней скорлупа, девочка подавилась. Деньги не вернули, я разочаровалась», — пишет пользовательница социальной сети.

Фото: vk.com Злой ноябрянин

На фотографии видно, что пирожное «нафаршировано» коричневой скорлупой — в нем минимум два осколка. На другом снимке женщина показала длинный волос, свисающий из кондитерского изделия.

В комментариях к посту ноябряне отметили, что в указанной компании уже давно испортилось качество выпускаемой продукции. Помимо этого, в магазинах продавцы хамят покупателям, написали некоторые из горожан.

Ранее мы рассказали, что также в Ноябрьске люди пожаловались на то, что нашли в торте производства Lafayette металлическую скобу для степлера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру