Нарушение всех правил: торец дома приведут в порядок после сноса торгового киоска в Ноябрьске

Нарушение всех правил: торец дома приведут в порядок после сноса торгового киоска в Ноябрьске
ФОТО: INSTAGRAM NOYABRSK_DIO

Жилой дом на Холмогорской, 64, имеет неприглядный вид после того, как была снесена пристройка — торговый павильон. Коммунальщики рассчитывают привести его в порядок. Об этом 13 сентября сообщил департамент имущественных отношений администрации Ноябрьска в своем Instagram.

«Недавно здесь располагался торговый киоск по договору временного размещения, договор закончился, собственник в городе уже много лет не проживает. Направили уведомление о том, что нужно освободить территорию, были попытки признания права собственности как на недвижимое имущество, но не получилось. Сейчас этот пристрой демонтирован и, конечно, много вопросов вызывает, как было дано разрешение на его установку, ведь здесь были нарушены все мыслимые и немыслимые правила, даже пожарной безопасности», — рассказали в профильном департаменте.

Так выглядел пристроенный торговый павильон. ФОТО: INSTAGRAM NOYABRSK_DIO

По словам специалистов ДИО Ноябрьска, УК обязалась в этом году обшить дом и провести благоустройство прилегающей территории.

Напомним, также департамент анонсировал строительство современных таунхаусов в городе на пересечении улиц Северной и 40 лет Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру