Огромная очередь и 1 сотрудник: на работу регистратуры детской поликлиники пожаловались жители Ноябрьска

Огромная очередь и 1 сотрудник: на работу регистратуры детской поликлиники пожаловались жители Ноябрьска
Фото: pixabay.com

В Ноябрьске родители юных пациентов недовольны организацией работы регистратуры детской поликлиники на Мира. По словам ноябрян, работает лишь один регистратор, скапливаются огромные очереди, а на звонки девушка вовсе не успевает ответить. Пост об этом опубликовали 14 сентября в группе «|НТР| НЕтипичные родители Ноябрьска» во «ВКонтакте».

«Прошу обратить внимание на организацию работы детской поликлиники, а именно регистратуры по улице Мира, 58. На всю поликлинику сидит один регистратор, бедная, зашивается! Очередь скапливается большая, и она не может ответить на звонки, потому что не успевает. Мне пришлось оставить дома ребенка одного с температурой 39 и прийти туда, чтобы вызвать врача», — рассказала анонимная пользовательница соцсети.

В комментариях к посту ее поддержали и другие ноябряне, женщины написали, что тоже приходилось оставлять больных малышей дома и лично идти в поликлинику, так как дозвониться до регистратуры не удалось.

Ситуацию разъяснил представитель Ноябрьской центральной городской больницы.

«Накануне открылся филиал детской поликлиники на Холмогорской, 66, и одного медицинского регистратора временно перевели в данный филиал, так как часть сотрудников пока находится в отпуске. Вы также можете оформить вызов врача на дом через электронную регистратуру, приходить в поликлинику для этого не нужно», — прокомментировали в Ноябрьской ЦГБ.

Напомним, недавно огромные очереди к врачам возмутили пациентов поликлиник Нового Уренгоя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру