Дегустация пирожков и селфи с избирателями: Дмитрий Погорелый посещает избирательные участки в Ноябрьске

Дегустация пирожков и селфи с избирателями: Дмитрий Погорелый посещает избирательные участки в Ноябрьске
Фото: Instagram Дмитрий Погорелый

Кандидат в депутаты Госдумы РФ от ЯНАО Дмитрий Погорелый — партия «Единая Россия», в первый день выборов отправился по избирательным участкам Ноябрьска. Об этом он рассказал на своих страничках в социальных сетях.

«Несмотря на дождь, активность в Ноябрьске очень высокая с самого утра. В том числе благодаря отличной организации выборов. Приглашаю всех принять участие в голосовании. Тем более что в буфетах очень вкусные пирожки», — написал Погорелый.

Фото: Instagram Дмитрий Погорелый

Добавим, выпечку кандидат попробовал в столовой школы №12, где расположены УИК №№704, 705 и 738.

Корреспондент «МК Ямал» в Ноябрьске сообщает, что избиратели не ожидали увидеть Дмитрия Погорелого на участке. Узнав его, люди подходят сделать селфи.

Добавим, проголосовать можно в течение трех дней — до 19 сентября. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. В первый день выборов общественные наблюдатели с утра отметили высокую явку северян.

Напомним, на выборах в нижнюю палату российского парламента по Ямало-Ненецкому одномандатному избирательному округу №225 за мандат в Госдуме будут бороться политики пяти партий. Это Иван Вершинин — кандидат от партии ЛДПР, Андрей Дробот — «Родина», Елена Кукушкина — КПРФ, Максим Лазарев — «Справедливая Россия — За правду» и Дмитрий Погорелый — «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру