«Зебра» продолжает тонуть на отремонтированной дороге Ноябрьска

«Зебра» продолжает тонуть на отремонтированной дороге Ноябрьска
Фото: vk.com Злой ноябрянин/Виктория Мокан

Жительница Ноябрьска Виктория Мокан пожаловалась на проезжую часть, которую ремонтировали в прошлом году — на пешеходном переходе, как и раньше, скапливается огромная лужа, людям приходится «вплавь» добираться на другую сторону улицы. Об этом девушка написала 17 сентября в паблике «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте».

«У нас в городе когда-нибудь научатся делать нормальные дороги? Год назад отремонтировали дорогу, а лужа меньше не стала. После малейшего дождя хоть вплавь», — сетует ноябрянка.

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Виктория Мокан

На фотографиях видно, что на «зебре» большая лужа. В воде стоит и остальная часть дороги.

Представители горадминистрации отреагировали на это сообщение в комментариях. Они написали, что проблема кроется в рельефе территории. Чтобы вода не скапливалась, нужно провести реконструкцию.

«Реконструкция на участке улице 60 лет СССР в районе остановочного комплекса «Площадь опаленной Юности» не проводилась, был выполнен ремонт дорожного полотна. Во время ремонта обустроен дождеприемный колодец для отвода дождевых вод с дороги», — отметили представители местной власти.

Ранее мы рассказывали, что на участке улицы Губкина в Салехарде отремонтировали тротуары и проезжую часть. Только горожане этому не рады, так как после проведенных работ им приходится нырять в большую лужу, образовавшуюся на пешеходном переходе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру