Хранители природы Севера: работников леса с профессиональным праздником поздравил глава Ямала

Хранители природы Севера: работников леса с профессиональным праздником поздравил глава Ямала
Фото: правительство ЯНАО

19 сентября в России отмечают День работников леса. Всех причастных с праздником поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

«Специалисты отрасли являются хранителями одного из самых ценных достояний — природы и лесного богатства Ямала! Вы достойно трудитесь на благо арктического региона и всей России, успешно справляетесь со всеми лесохозяйственными и лесозащитными работами. Благодарю вас за честный труд и верность выбранной профессии. Уверен, вы и впредь будете прилагать все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания бережного отношения к ямальской природе», — говорится в поздравлении губернатора, опубликованном на сайте окружного правительства.

Дмитрий Артюхов поблагодарил всех, кто активно участвует в различных экологических мероприятиях. Это представители общественных и волонтерских организаций, предприятий ТЭКа и активные жители арктического региона.

Глава Ямала отметил, что благодаря им удается сохранить хрупкую природу Арктики. Он пожелал всем крепкого здоровья, жизнелюбия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Ранее поздравления принимали сотрудники нефтегазового комплекса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру