Чтобы попасть домой, нужно пройти квест: рабочие разобрали крыльцо многоквартирника в Лабытнанги и пропали

Чтобы попасть домой, нужно пройти квест: рабочие разобрали крыльцо многоквартирника в Лабытнанги и пропали
Фото: vk.com Лабытнанги Info/Лариса Рулева

В доме №15 на улице Советской начали ремонтировать крыльцо, но не закончили. Теперь жильцы не могут нормально зайти в подъезд. Об этом 24 сентября рассказала подписчица паблика Лабытнанги Info во «ВКонтакте» Лариса Рулева.

«Плотники разобрали крыльцо, а дальнейших действий нет, мы и так живем в холоде и разрухе так теперь что бы домой зайти это нужно целый квест пройти! Звонили и диспетчеру и на 112, диспетчер так вообще не в курсе что у нас проводили ремонтные работы», — жалуется женщина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На фото видно, что на месте, где должно быть крыльцо, стоит просто деревянный настил.

Северянка отметила, что многоквартирник обслуживает управляющая компания «Комфортный дом».

В комментариях к посту жительнице Лабытнанги ответили представители УЖКХ города. Они написали, что информацию приняли, ее передадут УК и проработают вопрос.

Ранее мы рассказали о другом инциденте, связанном с указанной управляшкой. Прошлой зимой в городе Семи лиственниц снег сошел с кровли прямо на припаркованный у дома транспорт. «Комфортный дом» — обслуживающая этот многоквартирник компания, заплатила штраф и выплатила ущерб хозяину поврежденной машины. А жильцов дома №17 на улице Советской длительное время беспокоят сломанные перила и козырек у подъезда, который так и норовит отвалиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру