На отсутствие отопление в доме жалуется житель Губкинского

На отсутствие отопление в доме жалуется житель Губкинского
pixabay.com

В многоквартирнике №39, расположенном в 11 микрорайоне, до сих пор холодные батареи. Об этом 24 сентября рассказал Евгений Назарчук — подписчик группы «Губкинский — город мечты» во «ВКонтакте».

«Уважаемая администрация города! Когда начнется отопительный сезон в квартирах 11 мкр., дом 39, 3 под. В управляющую компанию «Уютный Город» звонить смысла нету, у них постоянно проблемы а у нас дети маленькие мерзнут», — написал мужчина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На жалобу губкинца ответили представители горадминистрации. Они написали, что в указанный микрорайон тепло дали. Отсутствие его может носить локальный характер. Поэтому необходимо оставить заявку в диспетчерскую службу УК.

«Все заявки принимаются и отрабатываются в порядке очередности. Обращения от жителей по вопросам подачи тепла в многоквартирные дома принимаются и по телефонам «горячей линии»: 8 (349-36) 5-55-83, 3-21-21 (круглосуточно)», — отметили представители местной власти.

Ранее в Муравленко прокуратура проверила то, как управляющие организации подготовили жилищно-коммунальный комплекс к отопительному сезону. Специалисты нашли множество нарушений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру