Работников детсадов с профессиональным праздником поздравил глава Ямала

Работников детсадов с профессиональным праздником поздравил глава Ямала
Фото: правительство ЯНАО

27 сентября в России отмечают День воспитателя. К специалистам с поздравлениями обратился губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, сообщают в пресс-службе окружного правительства.

«Быть воспитателем — высокое призвание! Ваша благородная профессия требует особых качеств. Ямальские воспитатели всегда славились педагогическим талантом, добротой и большой любовью к своему делу! Благодаря вам воспитанники приобретают первые знания, учатся дружить, помогать друг другу, общаться, раскрывают свои таланты, первые спортивные и творческие навыки. От вашего профессионализма зависит дальнейшее развитие детей, ведь уже с детского сада малыши делают первые шаги на пути к успеху», — говорится в поздравлении.

Глава арктического региона поблагодарил работников дошкольных учреждений и ветеранов отрасли за заботу и любовь к детям, за преданность, внимание и искренность, пожелал им профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, вдохновения и благополучия.

Кстати, сегодня в Губкинском после капитального ремонта открыли садик «Сказка». В нем обустроили ботанический сад, оборудовали солевую комнату и бар с кислородными коктейлями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру