Плохой ремонт на дороге, которой нет, возмутил женщину из Ноябрьска

Плохой ремонт на дороге, которой нет, возмутил женщину из Ноябрьска
Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ketrin Semenova

Состояние отрезка дороги на улице Советской беспокоит подписчицу группы «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте» Ketrin Semenova. О том, что территорию на ее памяти ни разу не приводили в порядок, она сообщила в паблике вечером 27 сентября. Но, как отметили в горадминистрации, женщина говорит про несуществующую проезжую часть.

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ketrin Semenova

«Сколько можно игнорировать эту дорогу!!! Сейчас ее закидали песком ну как всегда так делают. В итоге все размоет и будут опять огромные ямы что по этой дороге не проехать. Такси даже возить здесь не хочет. У меня 1 вопрос все делают дорогу рядом, нельзя и сделать эту дорогу? Ведь она такая еще с моего детства и до сих пор не исправная!!! Обратите внимания пожалуйста на нее. Сейчас все оборудования у вас на советской я думаю не затруднит сделать кусочек дороги!» — написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ketrin Semenova

На фотографиях ноябрянка показала состояние описываемой территории. Часть ее выложена плитами, другие же отрезки вообще не имеют покрытия. Ямы здесь засыпаны щебнем и камнями, напоминающими обломки асфальта.

На сообщение северянки ответили представители горадминистрации. В комментариях они написали, что указанная дорога — вовсе и не дорога, а созданная автомобилистами «народная тропа».

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ketrin Semenova

«Проезд с грунтовым покрытием, самовольно накатанный жителями, не предназначен для передвижения транспортных средств и пешеходов. Участок с плитами является частью придомовой территории снесенного дома», — отметили представители местной власти.

Ранее мы рассказывали, что на улице Советской в порядок приводили дорогу. Но, по словам жителя Ноябрьска, теперь стало хуже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру